Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь

Подробнее

eo130x59

fcior130x59

ws

В конце декабря 2018 года в г.Кропоткине прошел предновогодний краевой турнир среди молодежи по гиревому марафону «Железный фактор», где приняло участие более 100 сильнейших спортсменов Кубани.

Команду Тихорецкого района представляли юноши и девушки Тихорецкого техникума отраслевых технологий, которые в упорной борьбе завоевали II общекомандное место в этих престижных региональных состязаниях. В личном женском зачете победителем первенства в весовой категории до 53 килограммов стала Олеся Акимова, серебро в весовой категории до 63 килограммов досталось Екатерине Корсун, а в весовой категории до 78 килограмм - Денису Савельеву. Бронзу в своих весовых категориях завоевали Денис Синцов и Гаянэ Саркисова.

Подготовил гиревиков к соревнованиям тренер – преподаватель техникума М.М.Багаев.