Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

Профессионал будущего

11 декабря 20023 года в ТТОТ прошел Единый профориентационной урок «Профессионал будущего: эффективное обучение и успешное трудоустройство» на который ЦПОСТВ были приглашены представители работодателей, сотрудники компаний и специалисты центра занятости.

В рамках этого мероприятия своим жизненным опытом поделился региональный менеджер компаний «Промкоут» и «Интердисп» - крупнейших поставщиков сырья для химической промышленности ЮФО - Роман Евдокимов. Роман озвучил навыки, которые ему помогли построить карьеру и успешно развиваться в отрасли более 15 лет. Выпускникам по профессиям «Продавец, контролер-кассир», «Лаборант – эколог», «Технология молока и молочной продукции» подсветили возможные направления развития, новые пути самореализации. Впервые апробированный формат мероприятия понравился и выпускникам и организаторам. На встрече обсудили острую нехватку кадров, а вместе с тем и большие возможности для трудоустройства.

Специалисты ЦЗ Тихорецкого района показали образцы качественных резюме, остановились на правилах поведения при собеседовании, осветили актуальные вакансии. Выпускники по профессии «Пекарь», «Парикмахер» ознакомились с вариантами поддержки малого и среднего предпринимательства, в очередной раз прикоснулись к проекту «Мой бизнес» https://moibiz93.ru/

Свой вклад в организацию успешного трудоустройства вносят представители АО «Агрокомплекс Выселковский», способствующие организации практики студентов. Это предприятие заинтересовано в наших выпускниках по многим направлениям. На встрече были освещены условия работы на предприятии.

В результате мероприятия профессионалы будущего увеличили свои шансы на эффективное трудоустройство.

                                

Рисунок1.jpgРисунок2.jpgРисунок3.jpg

Есть вопрос?