Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   Уникальный тренинг по построению карьеры, трудоустройству, был организован сегодня ЦПОСТВ ТТОТ для выпускников техникума. Приглашенные специалисты Краснодарского представительства Московской академии предпринимательства осветили плюсы, разобрали минусы работы в государственных учреждениях, крупных частных корпорациях и у предпринимателей. Обсудили преимущества самозанятости и алгоритм его оформления. Простой способ составить резюме и необходимость иметь несколько вариантов резюме в своем арсенале. Пути поиска рабочего места и возможности получения высшего образования. Затронули трудовое законодательство и развитие личностных качеств.

   Запланированный час перешел в два часа продуктивной работы над треком предстоящей самореализации молодых специалистов, уже через четыре месяца. Будущие выпускники остались благодарны спикерам за предоставленную информацию, которая в очередной раз подчеркивает важность непрерывного саморазвития, ответственность за свой выбор и необходимость проб в поиске работы.

  

Есть вопрос?