Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   В канун праздника «Дня защитника Отечества», который проходит ежегодно в нашей стране, была проведена встреча со студентами гр. ТМ-1-1 «Технология молока и молочных продуктов». В этот праздник мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика – всех тех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи родной страны. Встреча прошла в формате игры-викторины, вопросы которой посвящены русским воинам и оружию, с которым они воюют.

   Вопросы викторины разделены на пять блоков и освящают исторический путь воина : от русского богатыря до солдата наших дней., под такими названиями: «Служит Родине солдат», «Во славу русского оружия», «По морям, по волнам», «Помоги себе сам», составить правильно пословицу.

   Игра прошла в добродушной обстановке и хорошем настроении. Студенты с удовольствием отвечали на вопросы и составляли поговорки, а самым сложным было проговорить скороговорки, ребята отлично справились. Подготовила и провела игру библиотекарь техникума – Афонина И.В., помощь в проведении игры оказал преподаватель – Чудиков С.Г.

  

Есть вопрос?