Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   Тихорецкий техникум отраслевых технологий одним из первых в Тихорецком районе подал заявление на открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых». Закон о его создании был подписан президентом РФ Владимиром Путиным летом этого года.

   Целью данной организации является подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей, а также развитие у детей и молодежи общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств, любви и уважения к Отечеству.

   Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Вступление в сообщество абсолютно добровольное. Любой россиянин в возрасте от 6 до 18 лет и в некоторых случаях даже старше может попасть туда. Это действительно движение активных, неравнодушных, тех, кто хочет приносить пользу нашей стране и тем, кто движим нашими ценностями и принципами справедливости. 

  30 января 2023 года в филиале КубГУ прошла молодежная научно-практическая конференция «Быть вместе! – основа гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения».В рамках мероприятия прошел круглый стол, на котором присутствовали заместитель министра образования, науки и молодежной политики края Сергей Урайкин и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Наши активисты ТТОТ Андреев Даниил и Авокян Каринэ приняли участие в данной конференции. После чего участвовали в секции «Мы Вместе», на которой обсудили дальнейшую работу нового движения в стенах нашего техникума.

    

 

Есть вопрос?