Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   Новый год – один из древнейших праздников, который в разных странах отмечают по-разному и в разное время. Обычай встречать Новый год на Руси в ночь на 1 января был введён Петром 1 в 1700 году. В 12 часов ночи 31 декабря Пётр 1 вышел на Красную площадь и самолично запустил первую ракету. А утром 1 января был грандиозный салют из 200 пушек, вечером в небе был красивейший фейерверк. И вот уже более 300 лет подобным образом мы празднуем Новый год. На сегодняшний день встречают этот праздник 1 января во многих странах, но в каждой стране существует свой обычай, который соблюдается из года в год и Деды Морозы у каждой страны свои.

       А вот как проходит встреча Нового года в каждой из стран студенты узнали от библиотекаря - Афониной И.В., во время первого дня зимних каникул, 29.12.2022.

       Встреча прошла в библиотеке техникума. Присутствовали студенты группы ТМП-1-1 по специальности «Технология мяса и мясных продуктов».

   

Есть вопрос?