Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   Химический перформанс под названием «Йод» прошел сегодня в холле ТТОТ, организованный группой студентов ТМ-2-1, обучающихся по специальности «Технология молока и молочной продукции».

   Неожиданные костюмы, солевые инсталляции, динамические химические установки, фотозона пробудили огромный интерес у всего контингента техникума. Он был приглашен разработанными посредством приложения Picsart флаерами для участия в электронном социологическом опросе по теме негативного влияния дефицита йода на здоровье человека. Ребята ознакомились с представленным разнообразием кристаллического хлорида натрия и, как итог, могут начать применять йодированную соль при приготовлении пищи.

   Аналитическое исследование, толчком для которого послужила информация, что по данным ВОЗ, дефицит йода поражает 72% населения земного шара, показало, что многие представители нашего дружного коллектива применяют биологически активные добавки, содержащие йод, знают, в каких продуктах питания он содержится и насколько плачевна его нехватка, что не может не радовать.

   «4 К» современного образования, включающие в себя: креативность, критическое мышление, коммуникативную компетентность, навыки командной работы были проработаны в рамках недели химии ТТОТ. Этот день доказал, что химия и исскусство – неразделимы. Викторина продолжается!

  

Есть вопрос?