Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   С 5 декабря 2022 года в ТТОТ началась неделя химии, направленная на популяризацию общеобразовательной дисциплины, формирование у подростков неформального взгляда на точные науки, развитие soft– skils у обучающихся техникума для дальнейшего успешного трудоустройства. Руководством мероприятий тематической недели занимается лауреат территориального этапа конкурса «Преподаватель года 2022», руководитель ЦПОТВ ГБПОУ КК ТТОТ, инженер-химик-технолог с правом преподавания в СПО, преподаватель первой категории - Курочкина Татьяна Юрьевна.

   На сайте техникума обучающиеся по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих группы 83 по профессии «Лаборант-эколог» подготовили видеооткрытку –приглашение для активного участия наших студентов во всех мероприятиях химической недели.

   Студенты 2-го курса группы ТМП-2-1 отобрали материал и оформили стенд: «Химия и война», по материалам которого запущена электронная викторина для всего контингента техникума. Для победы в викторине требуется внимательность, химическая эрудиция и QR-сканер. Викторина нацелена обратить внимание на важность знаний по химии во всех областях и сферах жизни людей, пробудить патриотические чувства обучающихся в сегодняшних реалиях, развить IT-компетентности. Желаем всем победы в викторине!

 

Есть вопрос?