Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   В рамках краевого летнего фестиваля ГТО в ГБПОУ КК ТТОТ прошли отборочные соревнования среди обучающихся 1-4 курсов V (16-17 лет) и VI ступеней (18-19 лет). Фестиваль ГТО проводится в целях популяризации и повышения уровня привлекательности подготовки и выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО; воспитания всесторонне и гармонично развитой личности, в том числе с использованием соревновательной части комплекса ГТО, а также выявления сильнейших спортсменов для дальнейшего участия в краевых соревнованиях.

   По итогу соревнований были выявлены сильнейшие спортсмены и сформирована сборная команда, которая представит наш техникум на краевом фестивале 24 мая 2022 года в ст. Динской. В состав команды ГБПОУ КК вошли следующие обучающиеся: V ступень (16-17 лет) – Колесников Максим (гр. ТМП-1-1) и Синодалова Полина (гр. 51); VI ступень (18-19 лет) – Якшев Данил (гр. 52) и Качлавашвили Аделина (гр.62). Пожелаем ребятам спортивных успехов!

Протокол сдачи нормативов ГТО

 

Есть вопрос?