Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   04.05.2022 г. обучающиеся ГБПОУ КК ТТОТ гр. 21,22,51,61,81 приняли участие в классном часе, организованном кураторами - Ганжа Е.А., Островерх Н.А., Мокрицкой И.Н., проведенном в актовом зале. Все вместе ещё раз вспомнили тех, кому мы обязаны своим существованием, счастливой, беззаботной жизнью и мирным небом. Есть события, даты, имена людей, которые вошли в историю города, края страны и даже в историю всей Земли. О них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, музыку. Главное же – о них помнят. И эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким дням и событиям. Одним из таких событий стала Великая Отечественная война нашего народа против фашистской Германии. Память о ней должен сохранить каждый. В этом году мы празднуем 77 годовщину великого подвига нашего народа над фашистскими захватчиками. Мы гордимся нашими защитниками.

   На мероприятие был приглашен Смирнягин А.А. – участник боевых действий Афганской войны 1986-1988 года. Андрей Александрович рассказывал о погибших во время ВОВ родных дедах и их братьях, а также о своём участии в интернациональной войне. Ему довелось воевать в 334 отряде специального назначения ГРУ, за воинские заслуги награждён медалью «За Отвагу». Воспоминания Андрея Александровича сопровождались исполнением песен: о войне, унесшей жизни друзей и товарищей, о дружбе, любви, надежде, вере в прекрасное будущее. Студенты подпевали воину-интернационалисту, аплодировали, благодарили за содержательное и интересное мероприятие.

  

Есть вопрос?