Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   27 апреля руководитель духовно-нравственного центра «Великая Страна» Н.В. Кизимов провел беседу со студентами 1-го курса на тему «Духовно-нравственная безопасность молодежи».
   Ребятам рассказали об идеологическом информационном воздействии на сознание жителей России. По мнению Николая Васильевича против нас идет в прямом смысле информационная война, и ее цель – подорвать наши духовно-нравственные устои. Для этого используются социальные сети, через которые вбрасывается дезинформация о происходящих событиях на Украине и делаются попытки по дискредитации руководства нашей страны. Студентам рассказали об опасности идеологии экстремизма и фашизма. Были показаны материалы Нюрнбергского процесса и фотографии, свидетельствующие о преступлениях фашизма против человечества. В ходе выступления было отмечено, что тогда все страны осудили фашизм как идеологию против человечества. И вызывает удивление, что США поддерживало распространение фашизма на Украине.
   Также Н.В. Кизимов ознакомил аудиторию с содержанием федеральных документов: «Стратегия национальной безопасности РФ» и «Стратегия воспитания в РФ». Он призвал ребят сохранять наши традиционные духовно-нравственные и культурные ценности, быть патриотами своей Родины. А для этого заниматься самовоспитанием.
   Хочется отметить, что ребята слушали ректора с большим вниманием. И заинтересовались той литературой, которую Николай Васильевич представил аудитории.

 

Есть вопрос?