Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   18 апреля в техникуме прошла тематическая линейка, приуроченная к Международному дню памятников истории, культуры и выдающихся мест.

   Ведущие мероприятия, студенты группы 21 по профессии «Продавец, контролер-кассир» Обухова А., Воедилова М. и Казакова В. (куратор Ганжа Е.А.) рассказали об истории этой знаменательной даты и показали презентацию о памятниках Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и других городов нашей страны.

   Сила и мощь нашей страны, ее непобедимый дух воплотились в таких монументах, как Родина – мать в Волгограде, памятник «Тысячелетие России» в Великом Новгороде, Московский Кремль с Царь-колоколом и Царь-пушкой, Собор Василия Блаженного, Зимний дворец (Эрмитаж), Дворцовая площадь, Казанский собор в Петербурге и др.

   Как хорошо, что в нашем календаре памятных дат есть праздники, которые напоминают о необходимости сохранить те достопримечательности, что принадлежат настоящему и будущему. Мы же в свою очередь, станем хранителями и защитниками всего самого прекрасного, что есть в нашей стране.

 

Есть вопрос?