Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

   В феврале 2022 года стартовала весенняя сессия фестиваля сочинений «Фронтовой треугольник». Он проводится дважды в год. На базе Тихорецкого техникума отраслевых технологий была создана площадка, куратор площадки – Пишкова Елена Александровна, преподаватель русского языка и литературы. Участники фестиваля – 11 студентов техникума из разных групп: Абрамова Мария, Кортиашвили София, Беседина Ксения, Гринченко Яна, Тимошенко Екатерина, Ализаде Алена, Ткаченко Надежда, Алексеева Ангелина и Азарова Александра. Им предложено написать сочинение на заданную тему: «По родству мы однополчане, вместе выросшие на войне», «Мир победил в войне, но побеждён ли фашизм?»

   В рамках подготовки к фестивалю ребята провели большую работу по отбору материала: читали литературные произведения, историческую хронику и воспоминания современников. 7 апреля фестиваль был проведен на площадке техникума. Предварительно обучающиеся посмотрели и обсудили презентацию, предоставленную организаторами.

 

Есть вопрос?