Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

  С целью формирования критического мышления, обучения студентов выявлению и сопоставлению фактов, умению отличать их от ложной информации, а также знакомства с основными стратегиями и тактиками информационного воздействия в Тихорецком техникуме отраслевых технологий проводятся обучающие занятия.

   При любых обстоятельствах необходимо сохранять критическое мышление. Отличить фейк от реальной новости и защититься от мошенничества поможет перепроверка новостей в двух-трех не связанных друг с другом источниках, а также стандартные меры безопасности при пользовании интернетом. Смотрите на источник новости, на заголовок, проверяйте фото на его уникальность, возможно оно уже было опубликовано ранее или подвергалось цифровой обработке.  Необходимо помнить, что распространение «фейков» может привести к серьезным последствиям. В Госдуме на рассмотрении находятся поправки о лишении свободы за фейки о Вооруженных силах РФ. 

 

Есть вопрос?